Estructura Administrativa

Jefa de Finanzas

Francisco Moreno

Email: francisco.moreno@usach.cl

Jefa de Administrativa

Rosa Klein

Email: rosa.klein@usach.cl

Fono: 227183531

Encargada de Personal

Gladys Catalán Rodríguez

Email: gladys.catalan@usach.cl

Fono: 227183535

Encargada de Finanzas

Cecilia Contreras Gajardo 

Email: cecilia.contreras@usach.cl

Fono: 227183532

Registradora Curricular

Silvia Estolaza Núñez

Email: silvia.estolaza@usach.cl

Fono: 227183544

Encargada Oficina de Partes

Sonia Cajales

Email: sonia.cajales@usach.cl

Fono: 2 27183533

Encargada de Inventario

Ninette Zurita Rojas 

Email: ninette.zurita@usach.cl

Fono: 227183539

Jefa de Administración y  Finanzas Postgrado

Ximena Bravo 

Email: ximena.bravo.c@usach.cl

Fono: 227183589 - 227183590

Encargada de Vinculación con el Medio y Comunicaciones

María Paz Lema Colecchio 

Email: mariapaz.lema@usach.cl

Fono: 227183566 - 227183590