Cuerpo Académico y Docente

ABULARACH CUELLAR RODRIGO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ACEVEDO CORDOVA MARCELA ALEJANDRA JORNADA COMPLETA CONTRATA   ASISTENTE
AGUILAR MIRANDA PEDRO ERNESTO JORNADA COMPLETA CONTRATA   TITULAR
AGUIRRE CAMPOSANO VIVIANA LUZ 3/4 JORNADA CONTRATA   TITULAR
ALARCON ALVAREZ EDUARDO FRANCISCO 3/4 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
ALARCÓN ARAYA CAROLINA ANDREA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ALCAINA DIAZ EDUARDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ALEXANDRE SAID MARCELA IVETTE HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
ALVARADO JORQUERA OSCAR HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO I
ALVAREZ ZEPEDA CARLOS MANUEL HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
ALVAREZ ZUÑIGA CARLA MACARENA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
ANDRADE GAVIRIA ALEXANDRA LORENA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
ANGULO NORIEGA JORGE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
ARANDA GREZ FERNANDO RODOLFO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ARANEDA ORTEGA ROBERTO MANUEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
ARESTIZABAL LOPEZ EDWIN GERMAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ASTUDILLO CARMI PAOLA ANDREA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G AYUDANTE DE PROFESOR
ASTUDILLO PIZARRO JOSE HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
AVILES GONZALEZ MONICA CONSTANZA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
BACHELET NORELLI VIVIENNE CHRITINE 3/4 JORNADA CONTRATA   ASOCIADO
BAHAMONDES MOYA ANA PAZ HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
BAHAMONDES MOYA LAURA CHIARA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
BALLESTEROS CEDEÑO JIMMY MATEO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
BARRA LAM LUIS EDUARDO 1/2 JORNADA CONTRATA   ASOCIADO
BASSO MUÑOZ RINALDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
BENAVIDES ALBA CLAUDIO ENRIQUE HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
BENITEZ LUQUE MARELYS HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
BERLANGA ZUÑIGA MARIA DEL ROCIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
BIZAMA POMMIEZ PABLO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
BLANCO GOMEZ IRANIA JULIA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
BOCIC ALVAREZ MARITZA GIUDITH HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO I
BRAVO BARRERA LEONARDO 1/2 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
BRAVO ESPINOZA JAVIER IGNACIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
BRAVO ZUÑIGA VERONICA GRACIELA 1/2 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
BUSTAMANTE MARTINEZ NICOLAS ALBERTO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
BUSTOS ALVARADO FELIPE HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
CAICEO DUQUE FELIPE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CANCINO SEPULVEDA ANSELMO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO I
CARDEMIL BALARI ALFREDO ANDRES GERARDO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR II
CARDEMIL BALARI SEBASTIAN EDUARDO PATRICIO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR II
CARDENAS ILLANES MARIA GRACIELA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CARDENAS NUNEZ JOSE LUIS JORNADA COMPLETA TITULAR   TITULAR
CARO ELGUETA MARCELA ANDREA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CARPIO LAYA ORIANA IFIGENIA FRINE HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
CARREÑO ESPINOSA JORGE MATIAS HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
CARREÑO ESPINOSA JORGE MATIAS HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CARTENS ULLOA EDUARDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CASTILLO HENRIQUEZ FELIPE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CEA DEL RIO CHRISTIAN ANDRES JORNADA COMPLETA CONTRATA   ASISTENTE
CERDA DIAZ JUVENAL RODRIGO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CERVA CORTES JOSE LUIS HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
CESPEDES LACOMBE ALEJANDRA ANDREA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
CHAHUAN CONTRERAS SONIA ANDREA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CHAME ARAYA DANIEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR II
CHAMORRO BRICENO MARIA DOLORES HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
CHANA CUEVAS PEDRO FRANCISCO 3/4 JORNADA CONTRATA   TITULAR
CHASSIN-TRUBERT CONTRERAS ANNE-MARIE HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
CORDOVA LAZO PABLO MARTIN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CORDOVA MELLA ROSA DEL CARMEN HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
CORDOVEZ PEREZ ALVARO CRISTIAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
CORTES HINOJOSA PEDRO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
CUELLAR BERMAL MARIA CECILIA 1/2 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
DAHL BRAVO ERIKA DEL CARMEN 1/4 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
DE LA BARRA BARRAZA SERGIO AGUSTIN HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
DE LAS HAYES NAJERA STRELLA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
DE MAYO YACHER CINTHIA PATRICIA RAQUEL 1/2 JORNADA CONTRATA   INSTRUCTOR
DIAZ SEPULVEDA MARIO ALEJANDRO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
DIAZ TEBOT XIMENA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
DOMINGUES BOTLHO LAURA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
DROGUET DIAZ CLAUDIA ANDREA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
DUNAY SILVA ALEXIS AGUSTIN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
ESCOBAR GONZALEZ LUIS HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO I
ESPINOSA FERRADA VICTORIA ALICIA JORNADA COMPLETA CONTRATA 2RE TITULAR
ESTUPINAN PENARANDA JUAN MANUEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
FERMANDOIS CALVO PEDRO JOSE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
FERMANDOIS VOHRINGER ANDRES HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
FERNANDEZ ALEGRIA RICARDO ROBERTO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
FERNANDEZ YONELLYS CONCEPCION  HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
FIABANE SALAS ANDREA JULIA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
FIABANE SALAS ANDREA JULIA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
FINSTERBUSCH RODRIGUEZ CARLOS ARIEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
FLORES NAVARRETE CARLOS ABRAHAM JORNADA COMPLETA TITULAR   ASOCIADO
FRANCO VARGAS LUIS IGNACIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
FREITTE VIVANCO ANDREA MARCELA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
FUENTES HONORATO RODRIGO LUIS ARTURO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
FUENTES POZO JOSE ENRIQUE 1/2 JORNADA TITULAR   TITULAR
FUENZALIDA CRUZ HECTOR OSVALDO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
FUSCHINI VILLARROEL LORETO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
GALLARDO NUÑEZ CLAUDIO ANDRES HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GALLEGOS CHAVEZ EDUARDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
GAMBOA OTERO LUIS EMILIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
GARAY MUNOZ TAMARA ALEJANDRA JORNADA COMPLETA CONTRATA   ASISTENTE
GARRIDO PINTO ANDRES MIGUEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
GATICA CARBONELL JAVIER HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GEBAUER BRINGAS MONICA BEATRIZ HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GHO GONZALEZ VELVET HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GIAVENO S.S.A. LAURA ELENA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
GODOY GUZMAN CARLOS IGNACIO JORNADA COMPLETA CONTRATA   ASISTENTE
GOMEZ RAHMANN RODRIGO ANDRES HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
GONZALEZ ALEGRIA MARCO ANTONIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GONZALEZ CABRERA ROBERTO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GONZALEZ CAMPANO FERNANDO PATRICIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
GONZALEZ GATICA ANDREA NITZA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GONZALEZ LILLO RODRIGO ALEJANDRO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GONZALEZ PEREZ MARIO HERNAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GONZALEZ ZUÑIGA TEOBALDO RAMON HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
GRANATA SASSON PAULO ALEXANDRO 1/2 JORNADA CONTRATA   ASOCIADO
GUERRA CANALES MANUEL EDUARDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GUTIERREZ PINTO JORGE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
GUTIERREZ POBLETE ADRIANA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
HAYE MORALES MARIA TERESA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
HENRIQUEZ CARREÑO NATALIA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
HERRERA VALDES JOSE ALEJANDRO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
HUERTA BUSTAMANTE PATRICIO ANDRES HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
HURTADO SEJAS GUALBERTO JAVIER HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
HURTADO SEJAS GUALBERTO JAVIER HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
IBACETA BARRIA RAMIRO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
IBACETA BARRIA RAMIRO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
IBAÑEZ CISTERNA RICARDO HUMBERTO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ICARTE BARRIENTOS CARMEN CECILIA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
IGLESIAS BETTINI JOSE ANDRES HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
IGLESIAS BETTINI JOSE ANDRES HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
INTURIAS CASTELLON RENE RAIMUNDO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
ITURRA GONZALEZ JOSE ALEJANDRO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
ITURRIAGA SOUGARRET MIRIAM HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
JARAMILLO MENDEZ RICARDO ANDRES HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
KESSRA PIZARRO YAMILLE DIRCE JORNADA COMPLETA TITULAR   ASOCIADO
LABBE ATENAS TOMAS PABLO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
LAGOS AGUIRRE CARLOS ALFONSO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
LAGOS BONONATO JOSE MANUEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
LANDERRETCHE SOTOMAYOR JEAN MICHEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
LAPORTE CASTILLO CARLOS SANDRO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
LARRAIN AMUNATEGUI FRANCISCO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
LASSO CALDERON LUIS ABDON HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G INSTRUCTOR II
LAY-SON RIVAS LUIS ARTURO 1/4 JORNADA TITULAR   TITULAR
LEON IRIARTE JUAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
LEON PONCE EDUARDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
LOBOS ARAVENA PABLO ELIAS HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
LOPEZ DE MATURANA JUAN CARLOS HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
LOPEZ PIZARRO MARCELA ANDREA 1/2 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
LOPEZ RAVEST ADRIANA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
LOPEZ VIDAL HERNAN IGNACIO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
LORCA GONZALEZ MANUEL HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
LOUBIES MUÑOZ RODRIGO GUILLERMO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
MAGARIÑOS EGUEZ ERICK WENDEL HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
MALLOL VILLABLANCA ENZO JAVIER JORNADA COMPLETA TITULAR   TITULAR
MANCHILEO PADILLA KARINA CELINDA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
MANGIAMARCHI MUNOZ YANIRA ALEJANDRA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
MANUGUIAN GUZMAN ARAXI ALEJANDRA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
MARTINEZ MONDEJAS JOSE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
MARTINEZ ORDENES JOSE GASPAR 1/2 JORNADA CONTRATA   ASOCIADO
MAUERSBERGER STEIN HEINZ WOLFGANG 1/2 JORNADA CONTRATA   TITULAR
MELO SAAVEDRA ESTEFANIA CAMILA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
MILLA BRITO LUIS APOLO JORNADA COMPLETA CONTRATA   ASISTENTE
MOLINA ALVAREZ CLEOFE GUILLERMO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO I
MONSALVE PLAZA FELIPE SEBASTIAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
MONTAÑO CALLEJAS IGNACIO SMITH HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
MONTECINOS SALUCCI HUMBERTO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
MONTERO SILVA LUIS ANTONIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
MORAN CARDENAS MARIA GABRIELA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR II
MOREIRA ZABALA PABLO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
MORENO ARAYA ANDREA DEL ROSARIO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
MORENO MONTOYA JORGE ARMANDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
MOSCOSO MATEUS JULIO ARMANDO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
MOYA SILVA CARLA ROMINA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
MUÑOZ MIRANDA MAURICIO ANTONIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G AYUDANTE DE ASIGNATURA
MURRAY MORA SANTIAGO ANDRES HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
NANJARI PALOMINOS RENE FERNANDO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
NARVAEZ FLIES IVONNE ALEJANDRA 1/2 JORNADA CONTRATA   INSTRUCTOR
NAVARRETE COUBLE MARIA SOLEDAD HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
NOVA BAEZA PABLO IGNACIO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR II
NOVA BAEZA PABLO IGNACIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
NUNEZ SOTO ALFREDO ENRIQUE HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
OCHOA HERRERA MARCO AURELIO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
OLGUI DINATOR MARIA ROSA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
OLIVARES FLORES JUAN JOSE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G INSTRUCTOR I
OLIVER COSCOLLA NICOLAS ADOLFO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
ONATE SOTO JUAN CARLOS HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
ORELLANA ERDMANN MARCIAL JORGE HORAS DE CLASES CONTRATA SGR N/A
ORREGO ESPINOZA DIEGO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
OSORIO ULLOA MAURICIO ADRIAN 3/4 JORNADA CONTRATA 2RE TITULAR
OSORIO VELIZ SANDRA ROSA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
OSSES MC INTYRE MONICA LAURA JORNADA COMPLETA TITULAR   ASOCIADO
OTAROLA BASCUR DANIELA ANDREA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
PADILLA CANALES LUIS EDUARDO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
PAREDES VILLALOBOS PAULA EUGENIA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
PAREDES VILLALOBOS PAULA EUGENIA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
PELLEGRIN FRIEDMANN CARLA PAZ HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
PENA GONZALEZ RICARDO 3/4 JORNADA TITULAR   ASOCIADO
PERALTA ROJAS SEBASTIAN IGNACIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
PEREDA TAPIOL JAIME SIXTO JORNADA COMPLETA TITULAR   TITULAR
PERUCCA ESCOBAR DANTE PAOLO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
PINCHEIRA CACERES VICTOR DAVID HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
PIZARRO JOFRE GONZALO RODRIGO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
PIZARRO PRADO ROLANDO RODRIGO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G AYUDANTE DE PROFESOR
PIZARRO ROJAS MARIA JEANETTE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
PIZARRO VILLALON HUMBERTO EDUARDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
PIZARRO VILLALON HUMBERTO EDUARDO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
PUGA REYES JORGE GASTON HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
PULLEGHINI FLORES MARCOS MAURICIO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
QUEZADA ESPINOSA SERGIO ALEJANDRO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
QUINTERO PARRA NERIO FELIPE HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
RABY AMADORI PABLO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
RAIJMAKERS HIDALGO MARIELLA PAULINA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
RAMIREZ ALARCON LUIS ERNESTO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
RAMIREZ ALARCON LUIS ERNESTO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
RENARD GEORGINA MARIA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
RENARD GEORGINA MARIA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
REVECO SOTO MARIA FERNANDA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
REYES CAMPOS SAULAN RENEE ISABEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
REYES ILLANES JAVIER HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
REYES PARADA MIGUEL IVAN JORNADA COMPLETA CONTRATA   TITULAR
REYES VIDAL LINDA RACHEL HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
RIOS AMPUERO IVAR JAVIER HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G AYUDANTE DE PROFESOR
RIQUELME QUINTANA SYLVIA ADRIANA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
RIVERA BECKER MAGDALENA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
RIVERA PARIS EDUARDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
ROCCO MONTENEGRO VICTOR PASCUAL 1/2 JORNADA TITULAR   ASISTENTE
RODRIGUEZ MENDOZA JORGE ALBERTO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
RODRIGUEZ RUCKERT IGNACIO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
RODRIGUEZ TORRES VICENTE AUGUSTO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G INSTRUCTOR I
ROJAS ARAYA SEBASTIAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ROJAS LAGOS MIGUEL ANGEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO I
ROJAS PAVEZ JUAN LUIS DORIAN JORNADA COMPLETA TITULAR   TITULAR
ROJAS SOTO GLADYS EUGENIA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ROLDAN TOLEDO ROSA ELENA 1/2 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
ROMERO CRESPO TANIA LORENA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
RONCONE DITZEL ENRIQUE GERMAN ANTONIO 3/4 JORNADA CONTRATA   ASOCIADO
ROPERT CONTRERAS MAX LUIS MARIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ROSSI DIAZ MUÑOZ PATRICIO ALEJANDRO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
RUBEL COHEN SERGIO MAURICIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
RUBIO SCHWEIZER GONZALO IGNACIO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
RUIZ GONZALEZ PATRICIO FELIPE HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
RUSSI CALEGARI MAURIZIO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
SAEZ BRIONES PATRICIO MANUEL EUGENIO JORNADA COMPLETA TITULAR   ASOCIADO
SALVO SAAVEDRA DAGOBERTO EDUARDO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
SAN ROMAN FIGUEREDO LILIAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
SANHUEZA MATURANA LILIAN DEL PILAR 1/2 JORNADA CONTRATA   ASOCIADO
SANTIAGO OLMEDO MARCO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
SCHWARZE MEZA JUAN ENRIQUE 1/2 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
SIERRA ZAPATA ALFREDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
SILVA AYARZA IGNACIO JOSE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
SILVA PACHECO ALFREDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
SILVA TOLEDO PAULINA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
SOLIS PEREZ FRIDA VERONICA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
SUAREZ MOLINA LUIS ALFREDO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
SULZ ECHEVERRIA LORENA PAZ JORNADA COMPLETA CONTRATA   ASISTENTE
TAGLE CELEDON MARIA TERESA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
TAPIA RESTELLI ROSA ANA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
THONET RODAS GERARDO PATRICIO 1/2 JORNADA CONTRATA   ASOCIADO
TORRES CANALES ADRIAN HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. ADJUNTO I
TORRES IBARRA MARICEL HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. ADJUNTO II
TORRES PAEZ MARIA ELENA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
TOSO DIAZ STEFANIA CAROLINA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR II
TRONCOSO ARIAS PAOLA CRISTINA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR II
ULLOA QUINTANA CAROLINA ANDREA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
ULZURRUN TRONCOSO RODRIGO ALEJANDRO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
UNDA CHIAVEGAT MARCELO SANTIAGO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
URETA BARRA SERGIO HERNAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
URQUIETA LAM MARCELA ALEJANDRA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
URRUTIA ARROYO RUTH HERMINIA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G PROF. INSTRUCTOR I
VALDERRAMA RODRIGUEZ ALEJANDRO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO I
VALDERRAMA RODRIGUEZ ALEJANDRO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO I
VALDES ORREGO IVAN IGNACIO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
VALDIVIA DATTOLI PATRICIO GERMAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
VALDIVIA PEÑA DANIELA ALEJANDRA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
VALENZUELA ORMERO PAMELA ANDREA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
VALENZUELA REBOLLEDO ANA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
VALLADARES JARA ELIZABETH ANDREA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
VANHAUWAERT SUDY PAULA SOFIA 1/2 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
VARGAS SANHUEZA RENATO HERNAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
VASQUEZ MARTINEZ YESSENY AMNERIS JORNADA COMPLETA CONTRATA   ASISTENTE
VASQUEZ ULLOA PATRICIO ALEJANDRO 1/2 JORNADA CONTRATA   ASOCIADO
VEAS CACERES RICARDO ESTEBAN HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
VECCHIOLA HERMAN MAGGIE VERONICA HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
VEGA FUENTES NICOLAS ORION HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
VEGA FUENTES NICOLAS ORION 1/2 JORNADA CONTRATA   ASISTENTE
VEGA JONES RODRIGO INTI 1/2 JORNADA CONTRATA   INSTRUCTOR
VELA GONZALEZ RODRIGO JESUS HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
VELA GONZALEZ RODRIGO JESUS HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
VERA ARAYA CATERINE LORENA HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
VERA SAN MARTIN MARIA EDRULFA DEL CARMEN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
VERA SAN MARTIN MARIA EDRULFA DEL CARMEN HORAS DE CLASES CONTRATA S/G INSTRUCTOR I
VERGARA GOLZVEIG RAIMUNDO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
VERGARA ROJAS JHONATAN HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR II
VILLARROEL FUENTEALBA MARIA JOSE HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
VIOVY ALARCON ALEJANDRO VLADIMIR HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
VIVEROS MACHUCA LISANDRO GUILLERMO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
VIVEROS MACHUCA LISANDRO GUILLERMO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G ADJUNTO II
YANEZ ALVARADO PEDRO ALEJANDRO 1/4 JORNADA CONTRATA   ASOCIADO
YANEZ ALVARADO PEDRO ALEJANDRO HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
ZAMORA VARGAS FRANCISCO XAVIER HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. ADJUNTO II
ZAMORA VARGAS FRANCISCO XAVIER HORAS DE CLASES CONTRATA S/G ADJUNTO II
ZAPATA VELASQUEZ ELIO ARTURO HORAS DE CLASES HONORARIOS S/G PROF. INSTRUCTOR I
ZORRILLA FUENZALIDA SERGIO MARIO JORNADA COMPLETA TITULAR   TITULAR